menu

WINGLINE L

WingLine L — надежная система для складных дверей производства компании Hettich, с верхним и нижним ходовым элементом и дополнительным монтажом на боковине с помощью петель Sensys.

Новая технология открывания Push/Pull to Move обеспечивает панорамный эффект, свободу в дизайне и значительное удобство эксплуатации.

Позволяет получить полный доступ к содержимому шкафа и подходит для всех широко используемых форматов дверных проемов. Можно применить систему WingLine L в кухонных верхних и нижних корпусах. Угловой шкаф можно сделать очень функциональным и удобным с использованием системы WingLine от Hettich.

WingLine – это оптимальное решение и для больших дверей: система с верхним и нижним ходовыми элементами и дополнительным монтажом на боковине с помощью петель с доводчиком Sensys легко справляется с тяжелыми дверями весом 20-25 кг. Механизм открывает полный доступ ко всей внутренней площади. Идеально для больших шкафов или в качестве перегородки для мгновенного зонирования пространства легким движением руки. Инновационная фурнитура Hettich обеспечивает плавное и бесшумное движение фасадов, год за годом надежно выполняя свои функции.