menu

SALON INTERNAZIONALE DEL MOBILE

Cucina в Италии!

Представители фабрики Cucina посетили выставку «Salon Internazionale Del Mobile» в Италии в городе Милан с 17.04 по 22.04.18, в которой принимают участие лидеры мировой индустрии мебели со всего мира.

Миланский мебельный салон — одно из важнейших событий для европейских дизайнеров и производителей мебели, который проходит с 1961 года ежегодно. Именно на i Saloni формируется мебельная и интерьерная мода, определяются тенденции развития мебельного рынка на ближайший год вперед во всем мире.

Дизайнеры и ведущие маркетологи фабрики Cucina стараются не пропускать и посещать это мероприятие каждый год, чтобы набраться опыта, креативности, предугадать тенденции интерьерной моды в России, и собрать лучшие идеи, которые в скором будущем воплощаются в жизнь в виде трендовых моделей кухонной мебели.

Международный Салон Мебели Salone Internazionale Del Mobile ежегодно собирает свыше 370000 посетителей из 160 стран, более 41000 из которых специалисты мебельного дела. Среди экспонатов можно отметить особым интересом: новые образцы современной кухонной техники, эстетичные и уникальные поверхности, декоративное и креативное оформление, лучшие научные разработки, которые очень скоро появятся в каждом доме. Ну а группа компаний Cucina поможет быстрее воплотить в жизнь эти смелые решения для кухни!